DCS-PWR350-ACHDC Блок питния 350Вт 100В-240В переменного тока, 240В постоянного тока для коммутатора Planet DCS-7342-24X6C купить в интернет-магазине shop.planet.com.ru
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00
Сб, Вс: выходной
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Наши новости
Фото с выставки ExpoElectronica-2026
17.04.2026 Фото с выставки ExpoElectronica-2026
Фотографии с 28-ой Международной выставки электроники ExpoElectronica-2026
10.03.2026 ExpoElectronica-2026
28-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЭЛЕКТРОНИКИ
26.02.2026 Сертификация по стандарту EN 18031-1
Технологии
РoЕ на длинные дистанции
РoЕ на длинные дистанции
Технология Long Reach Power over Ethernet (Long Reach PoE)
Промышленное сетевое оборудование
Оптические cети
Оптические cети
PLANET предлагает широкий выбор волоконно-оптического сетевого оборудования
Готовые решения
EtherCAT
EtherCAT
Решения для последней мили
Решения для последней мили
Решение для сетевых соединений до 120 км на основе оптических линии связи
Решения VPN
Решения VPN
DCS-PWR350-ACHDC Блок питния 350Вт 100В-240В переменного тока, 240В постоянного тока для коммутатора Planet DCS-7342-24X6C